​ООО "НОМОСГАЗ" - независимая строительная компания, специализирующаяся на оказании услуг по газификации

Декабрь 9, 2022

ООО "НОМОСГАЗ" - независимая строительная компания, специализирующаяся на оказании услуг по газификации Москвы и Московской области.

НОМОСГАЗ специализируется на крупных газовых подключениях в столичном регионе и успешно реализовал сотни проектов различного масштаба - от газификации саун, пиццерий и частных домов до целых поселков, промышленных объектов и предприятий в ресторанных и гостиничных комплексах. Наши клиенты - это частные лица и компании, которые хотят газифицировать свою собственность и получить качественную систему, отвечающую современным стандартам. Газификация СНТ доступна к заказу прямо сейчас.

Строительство систем газоснабжения осуществляется "под ключ": проектирование, разработка и утверждение ТС, все необходимые строительно-монтажные работы, ввод в эксплуатацию и сдача готовой продукции.

Основными принципами команды «НОМОСГАЗ» являются стабильность, ответственность, честность и достоинство.

- Какое оборудование вы используете?

- Мы используем только надежное, функциональное, современное оборудование, проверенное на практике. Мы выполняем проекты и используем самые современные технологии. У нас есть все необходимое специализированное оборудование, испытательные стенды и инструменты. Работы по газификации выполняются исключительно специалистами НОМОСГАЗа без привлечения третьих лиц, что положительно сказывается на качестве результатов. Это делает наш проект поставщиком газа европейского класса. Газификация предприятий осуществляется в кратчайший срок и на вісшем уровне.

НОМОСГАЗ имеет все необходимые разрешения и лицензии на проектирование и строительство газопроводов, газификацию объектов различного назначения, установку и обслуживание газового оборудования и систем газоснабжения.

Хотя «НОМОСГАЗ» - относительно молодая компания, ее штат состоит из специалистов с более чем 15-летним опытом работы в газовой промышленности. Они - наш золотой фонд. Мы знаем свое дело и можем эффективно определить и реализовать проекты газификации, которые очень сложны с инженерной и технической точки зрения. Газификация частных домов стала еще более доступной благодаря квалифицированнім кадрам «НОМОСГАЗ».

Все наши молодые сотрудники квалифицированы, сертифицированы и постоянно развиваются. Мы организуем их участие в семинарах и тренингах, предлагаем учебные курсы и стажировки по новым технологиям проектирования, эксплуатации, монтажа и ввода в эксплуатацию систем газификации, а также ознакомление с новейшими моделями газового оборудования. Основная цель - обеспечить соответствие персонала всем последним требованиям и стандартам в области газификации. Это обеспечивает высочайший уровень обслуживания и стабильную, бесперебойную и безопасную работу газовой системы.

Рассказать о статье